Ю.Профи, Студия красоты, Пенза

+7 (987) 079-07-01
440066, г. Пенза, Тернопольская, 10

О компании

Ю.Профи - Студия красоты осуществляет деятельность в Пензе по адресу Тернопольская, 10, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +79870790701 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Ногтевые студии

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:00
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Ю.Профи, Студия красоты вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Записали меня к юле. Ни разу в жизни не была разочарованна парикмахером. Постригли так, что было стыдно идти по улице. Я понимаю, что волосы отрастут, но мне в таком виде еще несколько месяцев ходить, волосы медленно растут. Изначально все объяснила юле, но та решила срезать максимум сожженных волос. А так же навязала сделать дорогую процедуру по восстановлению, показав мне будущий результат на видео из соц. сетей. Кардинальных изменений я не увидела и на мой вопрос «почему они не блестят как на видео?» она сказала «ну давайте попробуем сделать видео, и вы увидите, что на видео они будут блестеть». Короче один обман и фотошоп. В общем, с учетом кучи негативных отзывов - не рекомендую это заведение никому!!!

25.11.2018

В апреле делала маникюр и педикюр хочу сказать, что мастер делала маникюр без перчаток и пользовалась не одноразовыми пилками, отговорила делать аппаратный маникюр, что очень странно видно не умеет пользоваться машинкой, а педикюр просто не доделала, обработала только, большие пальцы посчитала, что остальные пальцы обрабатывать не нужно. В кабинете, грязно ни какой стерилизации в итоге заплатила 1400 рублей и это просто выброшенные деньги подумайте много раз, стоит ли вам идти на маникюр и педикюр в этот салон!!!!!!!

26.09.2018

Очень плохо меня постригли в этой студии, не знаю, как зовут парикмахера, женщине на вид 45-50 лет. Совершенно не услышала мою просьбу по стрижке. На рабочем месте много волос после предыдущих клиентов. Накидка была ужасно грязная. Остался, я недоволен. Получил грандиозный стресс. Не рекомендую.

05.09.2018

Ходила в эту студию на маникюр, опробовать новое для себя место, так сказать. Хорошего ничего сказать не могу. Девушка-мастер неприветливая, немногословная, выполняет все медленно и не аккуратно, однако маникюр не продержался и недели. Через 3 дня появились заусенцы, и начал слазить шелл лак. Могу сказать совершенно точно, что в другом салоне, куда раньше ходила на маникюр, такого не было, совершенно точно это не особенность моих ногтей. Скорее всего, мастер просто не профессионал, да и я, возможно, упустила, где-то просмотрела. Хотя казалось все идеальным. Не знаю... Да и по цене, считаю, дороговато. Опять же, в проверенном месте делали дешевле. Лучше ходить в проверенные места и не выкидывать деньги на ветер.

12.08.2018

Ужасная студия, записалась заранее и при этом, придя во время, прождала полчаса и так и не дождалась не своей очереди, ни каких либо объяснений кроме хамства со стороны мастера. Ни кому не советую данную студию.

10.07.2018

Никогда не обращайтесь к парикмахерше ЮЛИ, если не хотите увидеть на своей голове ужас! Парикмахерша не слышит клиента категорически и творит на вашей голове то, что ей вздумается. Только это далеко не креатив, а скорее дух 80-х. Ответ на претензию о стрижке сегодня не получилось, получится в другой раз просто убил. Берегите свои нервы и волосы, ходите к проверенным мастерам. Рядом есть отличный салон, ходить буду лучше туда и всем рекомендую!!!

15.05.2018

Пошла сделать стрижку в студию, взяла компьютер, чтобы конкретно показать форму стрижки. Парикмахерша ЮЛЯ посмотрела, сказала, что все поняла, и за 30 минут просто изуродовала, теперь придется ждать, когда волосы отрастут. Настроение испорчено надолго. Это не студия красоты. Девочки в парикмахерской на рынке за 500 руб. стригут намного лучше, так, что наименование студия красоты ни о чем не говорит. Расчески для укладки в волосах предыдущих клиентов, на кресле волосы со вчерашнего дня (я была первым клиентом), прямо передо мной смахивала с кресла, позорище. Не советую не кому!!!!!

13.05.2018

Стричь вообще не умеют! Обрубали мне волосы, да еще и неровно. Парикмахерша Юля. Не стоит посещать эту парикмахерскую. Не стоит ходить к этим криворуким людям. Хорошо рядом есть, салон все исправили. Девочки вы супер. Теперь буду ходить только к вам. Я всем советую!!!

28.04.2018

Посещала студию на улице тернопольской, мастер делала маникюр с покрытием шелл лак. Качество ужасное, на следующий день практически все ногти на кончиках потрескались, у одного совсем покрытие отошло. Хотя, в общении мастер очень приятная, но работа ужасная. Не посещайте эту студию!!!

26.04.2018

Была в этой студии. Не понравилось. Мастер Юля очень небрежный, испортила краской мою одежду, намочила спину водой из-под крана при смывании краски. Работала очень долго. За небольшим исключением в этих салонах вообще низкоквалифицированные мастера. За 2500 р. можно было бы работать лучше. Больше в эту студию я не обращусь. И вам не советую. Лучше пошла в салон красоты, который расположен по соседству.

25.04.2018